Оцените правильность действий председателя суда. Изложите имеются ли ошибки и в чем они заключаются?
Председатель районного суда своим приказом назначил на должность судебного пристава Крючкова А.П. На момент назначения на должность Крючкову А.П. исполнилось 19 лет. Он имеет среднее образование, не судим, в армии не служил, поскольку был признан негодным к военной службе.
, Евгения, г. Москва