8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

12, ст.14 Федерального закона от 21 июля 1997 г

на почту пришёл этот текст: Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдел судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов г. Москва, адрес подразделения: 127083, Россия, г. Москва, ул. Мишина, д. 56, корп. 8, Гудкова Вера Александровна, на основании ст. 12, ст.14 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 118-ФЗ "О судебных приставах" и руководствуясь ст. 6, ст. 50, ст. 64 Федерального закона от 02 октября 2007 г. № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", в связи с исполнением исполнительного документа Исполнительный лист № 154211671 от 22.01.2021, выданный органом: Кунцевский районный суд г. Москвы, № 4-6712/2021, вступивший в законную силу 22.01.2021. Что это значит?

28 января, 17:08, Сергей, г. Тамбов
Виктория Пашкова
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Уведомление о наличии исполнительного документа, по решению Кунцевского районного суда вступившего в законную силу. Уточните в Кунцевском районном суде г.Москвы. Взыскание может быть обращено на имущество, банковские счета и т.д.

29 января, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Торганов
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Следует просмотреть на сайте суда решение по делу в отношении Вас, на сайте ФССП исполнительные производства, при отсутствии информации обратиться к приставу-исполнителю, телефон должен быть указан, либо на сайте ФССП

29 января, 20:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.