Оформила социальные выплаты по безработице

Добрый День.28 сентября встала на учёт в Центр занятости населения города Нижневартовска и оформила социальные выплаты по безработице. Но 6 ноября  устроилась на работу, в связи с этим звонила в ЦЗН (центр занятости населения), просила приостановить выплаты на, что мне ответили: — Так как приказа о Вашем трудоустройстве нет, (в связи с тем, что договор о трудоустройстве я получила только тогда когда уволилась) приостановить мы не можем! Когда уволилась мне позвонили и потребовали вернуть выплаченную сумму!

, Ирада, г. Нижневартовск
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

добрый день! нужно было в личном кабинете на сайте Работа в России, когда устроились на работу нажать на вклад отозвать заявление или на электронную почту (или лично) в центр занятости принести копию приказа об устройстве на работу.