Задолженность банку Ренессанс

Добрый день, Уважаемые Юристы! Очень нужна Ваша консультация по вопросу взыскания задолженности. Мой супруг брал потребительский кредит в 2007 году в банке Ренессанс, по какой причине он не расплатился с ними он уже соответственно не помнит, т.к. прошло много лет и документов нет. Про долг банку мы узнали подав заявку на ипотечный кредит, вылез долг банку в размере 2 156 рублей. Мы в срочном порядке стали разбираться с этим вопросом. Дело мужа было продано коллекторам в 2010 году с суммой 2 156 рублей, название коллекторов Кредитэкспресс-Р. Банк сказал, что мы должны разбираться с ними. Коллекторы нам озвучили размер долга 9700 рублей, прислали реквизиты для оплаты, это реквизиты Ренессанс, мы поехали в отделение банка, чтобы взять выписку по счету и договор, но там не смогли помочь, сказав что у них нет информации и сумму долга оглашают коллекторы. Так как нам были даны реквизиты банка, мы оплатили долг16.11.2012 в 9700 и стали ждать когда банк расплатится с ними и наше дело будет закрыто и мы сможем получить справку от банка о о том, что долга нет. Но нет, коллекторы сказали 26.11.2012 что сумма долга возросла до 19 000 рублей и должны еще оплатить 9300 рублей, т.к. банк увеличил размер долга, банк же говорит что они ни чего не меняли и задолженность перед банком погашена. Помогите как нам быть, что делать??? Зарание спасибо! С Уважением Жанна.

, Жанна Никифорова, г. Домодедово
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

какой кошмар... начиная с того, что могли Вы вообще не платить...исковая давность 3 года и походу срок вышел. Не платите ничего!

Жанна Никифорова
Клиент, г. Домодедово

А как нам получить справку от банка, она нам нужна для предоставления в банк, в котором мы оформляем ипотеку

Придите в банк, напишите заявление соответствующие и получите...