Был привод в полицию по административному делу по в мелком хищение 7.27.2 коапрф, суда не было из-за того что дело не отдали вовремя в суд Смогу ли я работать в гос органах?
Был привод в полицию по административному делу по в мелком хищение 7.27.2 коапрф , суда не было из-за того что дело не отдали вовремя в суд
Смогу ли я работать в гос органах ?
, Канат, г. Набережные Челны
Игорь Черкашин
Здравствуйте Канат. Стоит учитывать что факт привлечения по статье он остётся в информациооной базе МВД. Это не отягчающий фактор но и не положительный. Однако нельзя всё воспринимать так буквально. На гос. службах есть разные категории должностей. Главное что бы не было судимостией. К Вашему вопросу больше отнесутся в совокупности данных при принятии решения, но всё же попытаться можно. Дальше службы безопасности эта информация не пойдёт да и Вам лишний раз об этом лучше не говорить во избежание какого-либо порицания или общественного мнения будущих коллег.