Могу ли я рассчитывать через суд на компенсацию со стороны судебных приставов?
Доброй ночи. У меня такой вопрос, у меня был штраф 500р в ГБДД в ноябре того года, его списали принудительно и начислили ещё 1000 рублей т.к списали принудительно. 31 декабря я оплатил 1000р. В декабре я уволился со старой работы и 3 января я вышел на новую, но официально меня не могут устроить потому что до сих пор висит этот долг 1000р. Прошёл почти месяц после оплаты, а она до сих пор висит и меня не устраивают официально, а это значит я не получу окладнуючасть зарплаты. Могу ли я рассчитывать через суд на компенсацию со стороны судебных приставов?