8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Частичное или полное освобождение от образовавшейся задолженности по алиментам

С января 2011 года мужу присудили выплачивать алименты на ребенка от первого брака. В тот момент он нигде не работал, в июле устроился на работу. В течение полугода кормили обещаниями по поводу офицального оформления на работу со всеми полагающимися отчислениями, кроме того при устройстве было озвучено, что нужно оформлять как можно быстрее, т.к. нужно платить алименты. Офицально его оформилили только 1 ноября. За весь тот период зарплату не выдавали, 2 раза давали аванс в размере 2 000р. А с января 2012 ему всячески препядствовали выходу на работу. В связи с этим подали в суд для разрешения конфликта. В середине июня 2012 года суд вынес решение: признать факт трудовых отношений с июля 2011 по июнь 2012 года. А в выплате зарплаты, компенсаций за вынужденные прогулы и неиспользованный отпуск, а также в выдаче трудовой книжки (утерянной работодателем отказать).

На сегодняшний день сумма долга более 80 000р. Можно ли частично уменьшить сумму долга, учитывая, что 11 месяцев мужу не выдавали зарплату?

Показать полностью
, Надежда, г. Усть-Илимск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Нет, уменьшить нельзя.

0
0
0
0
Любовь Филиппова
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Сумму долга на несовершеннолетнего уменьшить невозможно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Алименты он не выплачивал, образовалась задолженность
Родители развелись. Отцу присудили выплачивать алименты на двоих детей. Алименты он не выплачивал,образовалась задолженность. Недавно один ребенок умер. Должен ли отец выплатить задолженность на умершего ребенка.
, вопрос №4091160, Валентина Дмитриевна, г. Москва
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Материнский капитал
Капитал я собственник в доле образовалась задолженность, за ЖКХ если я откажусь от своей доли будет ли провозводиться списания и арест карты
Здравствуйте, квартира куплена на мат. Капитал я собственник в доле образовалась задолженность, за ЖКХ если я откажусь от своей доли будет ли провозводиться списания и арест карты
, вопрос №4089872, Алина, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Семейное право
Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
Добрый день. Мой супруг хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Отец ребенка лишен род.прав. У супруга имеется судимость. После освобождения прошло уже 12 лет. В заказанной справке с гос.услуг указано что судим, хотя должна быть судимость погашена. Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
, вопрос №4088506, Алёна, г. Мурманск
Дата обновления страницы 03.12.2012