Предлагают кредит от прайдбанка номер лицензии 3407, можно ли доверять?
Предлагают кредит от прайдбанка номер лицензии 3407,можно ли доверять?
Здравствуйте Фарид. Доверять или не доверять любой кредитной организации — это дело ваше, но помните что вы действуете на свой страх и риск. Для того что бы выбрать надёжный источник, советую Вам обратиться к перечню кредитных организаций, размещённый на сайте Центробанка России: https://cbr.ru/banking_sector/...
Если Вы всё правильно указали, то под номером № 105 находится банк:
3407 — регистрационный номер
1027700045780 — ОГРН
«БНП ПАРИБА БАНК» АО
НПАО
28.05.2002 (дата регистрации)
125047, г. Москва, ул. Лесная, д. 5
Сверьте пожалуйста данные и если всё верно, дальше принимайте соответствующее решение. Но всегда в любом выборе отходите от официальных источников. В данном случае это ЦБ РФ.