Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу бывшего супруга лишить родительских прав он иностранный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу бывшего супруга лишить родительских прав он иностранный гражданин мы с ребёнком приехали в 2013 году в Россию я вышла замуж сейчас у меня и у ребёнка гражданство Российской Федерации Я хочу бывшего супруга лишить родительских прав мне сказали что надо лишать родительских прав по месту жительства отца Он находится в Узбекистане Подскажите пожалуйста как мне быть никакого аких участия в жизни ребенка он не принимает