Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Административное правонарушение

ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА C 30 СТАЖЕМ ИМЕЕТ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ.......ГРОЗИТ ЛИ ЕМУ УВОЛЬНЕНИЕ.

06 Декабря 2012, 12:36, вопрос №29709 ЕЛЕНА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Смотря, в чём состоит это правонарушение. Если он ребёнка ударил, то да. Если улицу перешёл в неположенном месте, то нет.

    06 Декабря 2012, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Если Вы об увольнении по ст. 331 ТК РФ, то педагогической деятельности не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию по соответствующим статьям УК.

    Речь идёт только о преступлениях, но не о правонарушениях. Оснований для увольнения нет.

    -----------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    06 Декабря 2012, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats