И еще один момент, если я рожу ему ребенка, подам в суд на алименты, снизится ли выплата ей?
Здравствуйте, интересует такой вопрос, я вышла замуж, за разведённого мужчину , у которого жена добилась алиментов ребёнку в твёрдой денежной сумме 5200 (для нашей семьи это много, т.к.муж имеет ЗП 15000 ) Возможно ли снизить выплату ? Понятное дело , что суд на стороне детей сейчас ... но на что нам жить в таком случае?
И еще один момент, если я рожу ему ребенка , подам в суд на алименты , снизится ли выплата ей?
Мы с моим мужем прекрасно осознаем , что на ребенка у нее деньги не идут, возможно кредит...