Судебный приказ при направлении на пересмотр дела
являюсь ответчиком по делу. кассация отменила определение апелляции 24 декабря. будет пересмотр дела в апелляции. но ещё нету даты заседания и документов из кассации не получал. Есть ранее выданный судебный приказ, он уже у судебных приставов. сумма очень большая... заплатить ее нет возможности. сегодня получил письмо об аресте помещения. вопрос: как то можно приостановить исполнение судебного приказа? при пересмотре дела. получается после составления акта ареста, пристав передает документы оценщику, потом выставление на торги. что делать, что бы не продали помещение, пока идёт пересмотр в аппеляции.
Отозвать ничтожный исполнительный документ может только тот суд, который его выдал. Вам надо обратиться в первую инстанцию.