Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительского удостоверения

Добрый день! Был лишен водительских прав на 1,5 года, в мае 2014 года заканчивается срок лишения. Нужно ли будет сдавать ПДД?

15 Ноября 2013, 09:21, вопрос №297042 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. в связи с тем, что лишены вы были прав по старому закону, проходить проверку ПДД при получении прав вам не придется (если конечно законодательство до этого времени не изменится).

    15 Ноября 2013, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats