Но там стоит и прописано обременение в силу закона ипотеки

Здравствуйте. Беру кредит в банке, второй документ-регистрация права собственности на дом. Но там стоит и прописано обременение в силу закона ипотеки. Примут ли они его?

, Юлия, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Принять то примут — но какое решение будет принято после анализа документов по выдаче кредита сказать сложно. Этот момент Вам лучше уточнять непосредственно в банке.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.