Здравствуйте, после лишение прав, по истечению срока 1.5 года оплатил штраф, сдал экзамен, пооучил мед.справку

Здравствуйте ,после лишение прав, по истечению срока 1.5 года

оплатил штраф,сдал экзамен,пооучил мед.справку а права все равно не могу получить

Гибдд говорят у нас нет ваших денег вы не оплачивали штраф ,пристава говтрят что деньги отправляли по итогу никто не может найти деньги ,как юыть еуда жаловаться и обращаться ,уже прошло 2 месяца деньги все в поисках

, Dmitry, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть доказательство того, что вы деньги заплатили? Если есть, вас не должно беспокоить, что приставы и гибдд между собой не могут эти деньги поделить.

Переставайте общаться с гибдд устно, напишите заявление о возврате вам прав, приложите квитанцию об уплате штрафа, отказ можете смело обжаловать в суде.