Грозит исключение?

здравствуйте уважаемые юристы! Мне 16 лет, я учусь в техникуме на машиниста дорожных и строительных машин на 1 курсе! Завтра будут у моей группы брать кровь из вены! Скажите пожалуйста: что будет если я не буду сдавать кровь из вены, грозит ли мне исключение из техникума?

Уточнение от клиента
уточнение: что будет если меня заставят пойти и сдать кровь из вены, а я вместо того чтобы сдать кровь из вены скажу медсестре: иди на хуй! Скажите пожалуйста смогут ли меня отчислить из техникума?
, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Отчислить не могут.

Статья 61 Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ не предусматривает указанного вами основания для отчисления из образовательной организации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.