8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какого последствия если меня поймают полиция на улице

мне 14 лет ушла из дома , дома нет 4-5 суток , как сообщил брат что мать пошла писать заявление о том что меня нет дома 4-5 суток ушла гулять и не пришла , в заявление будет указывать то что в школе подозревают что общаюсь со взрослым мальчиком . Что вообще мне будет за это? если я не буду появляться дома и не буду выходить на связь . какого последствия если меня поймают полиция на улице

26 января, 12:41, саша, г. Москва
Виктория Пашкова
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Милая Саша! Те последствия, которых ты опасаешься от мамы или от полиции — не самые страшные. Самое страшное — это попасть туда, откуда не возвращаются — это алкоголь, наркотики, секс-рабство, тюрьма и даже могила ( к сожалению). Это не ужастики с экрана телевизора- это реальность сегодня. Если твой «взрослый мальчик» допускает, что из-за общения с ним у тебя могут возникнуть серьезные проблемы, и спокойно на это реагирует, это значит, что ему безразлична твоя судьба. А забеременеть, родить ребенка в 15 лет ты готова? Задай себе вопрос: хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя стала одной сплошной большой проблемой? Полиция тебя, конечно, будет искать, поставит, может быть, на учет, если найдутся основания. Тебе оно надо?

26 января, 14:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Кража 200.000, но деньги возвращены Какие последствия, если есть заявление в полицию
Кража 200.000 , но деньги возвращены Какие последствия , если есть заявление в полицию
13 июня, 15:32, вопрос №3054296, марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие последствия, если не предпринимать никаких действий и ждать новостей из маркетплейса?
Здравствуйте, заказал на российском маркетплейсе технически сложный товар по предоплате. Через некоторое время маркетплейс отменил заказ по собственной инициативе. В итоге ситуация такая - товар у меня, деньги вернули, в личном кабинете - заказ отменен. По заказу никто не связывается. Что мне необходимо предпринять ? Как регулируются законом такие ситуации? Какие последствия, если не предпринимать никаких действий и ждать новостей из маркетплейса?
12 апреля, 13:35, вопрос №3026101, Old, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие последствия, если не поставить?
1. Какие риски при покупке неоформленного дома? (По договору будет куплен участок ИЖС, а по факту на нем уже построен дом) 2. Обязательно ли ставить на учёт построенный дом? Какие последствия, если не поставить?
01 июня 2020, 17:18, вопрос №2789433, Алина, г. Краснодар
8 ответов
Защита прав работников
Какие последствия, если решать через трудовую комиссию или суд?
Добрый день! Работаю в ИП 6лет в отпуск не холила компенсацию не получала, заявления на отпуск не писала, в феврале ушла на месяц в отпуск нашла замену себе, сейчас хотят что бы я написала по собственному желанию, как и за какой срок рассчитывается компенсация за отпуск? Какие последствия если решать через трудовую комиссию или суд
06 марта 2020, 10:59, вопрос №2706732, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Лишили водительских прав, а срок действия водительского удостоверения закончился, какое наказание если поймают?
Лишили водительских прав, а срок действия водительского удостоверения закончился, какое наказание если поймают?
31 декабря 2019, 11:41, вопрос №2634810, Серёга, с/п. Архангельское
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2021