Здравствуйте, получила квартиру как сирота, положены ли мне подъемные 20т?

Здравствуйте,получила квартиру как сирота,положены ли мне подъемные 20т?город Тольятти

, Нелли, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До 01.03.2021 г.можете подать документы на получение единовременного пособия на первоочередные нужды, в размере 5000 рублей единовременно.

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Тольятти от 29.07.2019 № 2004-п/1 «Об установлении расходного обязательства по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, зарегистрированным по месту жительства (по месту пребывания) на территории городского округа Тольятти» от от 23.12.2020 №3887-п/1