Я являюсь многодетной, но в разводе, если я выйду замуж, могут ли моего мужа вписать в удостоверение многодетной симьи

Добрый день! Я являюсь многодетной, но в разводе, если я выйду замуж, могут ли моего мужа вписать в удостоверение многодетной симьи

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Нет, Вашего супруга в удостоверение многодетной семьи не впишут, поскольку отцом детей он не является, родительских прав и обязанностей по отношению к Вашим детям у него не возникает.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».