8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть копия постановления о выделении зем участка 100 кв.м в суде (при разводе делили имущество).На мировое не

Добрый день! после вступления в наследство сельская Администрация не подписывает акт согласования площади зем участка под капит-м киоском для выкупа так как нет правоустанавливающих документов на землю.в архиве тоже нет. Есть копия постановления о выделении зем участка 100 кв.м в суде (при разводе делили имущество).На мировое не идут,глава согласен подписать только в границах постройки 20 кв.м и по 1 метру для обслуживания . я не согласна. Как поступить?

, людмила, г. Воронеж
Эльдар Хамдохов
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете снять копию постановления, которое хранится в суде (или хотя бы реквизиты: дата и номер) и заказать заверенную копию такого постановления в архиве. Если в архиве администрации нет, то возможно в региональном архиве оно будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, был суд о разделе имущества, суд присудил 1441/10000 доли, но в решении написано не вступило в законную силу на 13.12.2023г
Добрый день, был суд о разделе имущества, суд присудил 1441/10000 доли, но в решении написано не вступило в законную силу на 13.12.2023г. Какие дальше действия?
, вопрос №4055777, Людмила, г. Калининград
Предпринимательское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения. в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 р. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ?? Или такое дело суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ?
, вопрос №4055630, Артем, г. Москва
Исполнительное производство
Есть задолженность по жкх.Подали на меня в суд.ИП открыто.Я начала частями выплачивать все долги.На
Здравствуйте. Есть задолженность по жкх.Подали на меня в суд.ИП открыто.Я начала частями выплачивать все долги.На госуслугах мои погашения не отображаются.Сумма не меняется.Плачу по квитанциям.Пристав вызывает на прием.Приехать лично не могу,да и зачем.Оплачивать долги я начала,не прячусь.Вопрос:Как и когда приставы увидят,что долг погашается.?
, вопрос №4055426, Марианна, г. Иркутск
Земельное право
Есть ли возможность перевести в собственость зем
Доброго времени суток, подскажите пож. Есть ли возможность перевести в собственость зем. Участок на роавах ареды в собственность кат. Земли рекреаци
, вопрос №4055028, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Есть ли вариант, при котором жена может вывести Кию из совместно нажитого имущества?
Вкратце: разводится с женой. В семье есть 2 автомобиля. Один - Форд, купленный в браке на общие деньги, оформлен на меня. Второй - Кия, оформлена на жену. Кия изначально досталась по наследству матери жены, а затем та продала её дочери (моей жене) за 1 рубль. Это было в 2014 году. Особенность в том, что я пользуюсь машиной жены (Кией), а она ездит на моей (на Форде). У нас была договоренность, что при разделе имущества Кию я оставлю себе, а форд заберёт она, как мы и ездили, что логично. Однако недавно она попала в аварию, в результате Форд не на ходу и требует серьёзного ремонта. Теперь жена хочет оставить Форд мне, а сама забрать свою Кию. Я с этим не согласен. Вопрос: каковы мои шансы потребовать в суде (в случае если мы не сможем договориться) продажи обеих машин и раздела вырученных средств поровну? Есть ли вариант, при котором жена может вывести Кию из совместно нажитого имущества?
, вопрос №4054865, Mehty, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2021