Есть копия постановления о выделении зем участка 100 кв.м в суде (при разводе делили имущество).На мировое не

Добрый день! после вступления в наследство сельская Администрация не подписывает акт согласования площади зем участка под капит-м киоском для выкупа так как нет правоустанавливающих документов на землю.в архиве тоже нет. Есть копия постановления о выделении зем участка 100 кв.м в суде (при разводе делили имущество).На мировое не идут,глава согласен подписать только в границах постройки 20 кв.м и по 1 метру для обслуживания . я не согласна. Как поступить?

, людмила, г. Воронеж
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете снять копию постановления, которое хранится в суде (или хотя бы реквизиты: дата и номер) и заказать заверенную копию такого постановления в архиве. Если в архиве администрации нет, то возможно в региональном архиве оно будет.