Возможно ли у суда просить отсрочки на 24 месяца для погашения остатка задолженности чтоб не продолжились третьи торги?

Добрый день. У меня такая ситуация. Я был признан банкротом и была ведена процедура реализации имущества. Выставлена на торги залоговая квартира. Двое торгов уже прошли. В данный момент я погасил 72% процента задолженности перед залоговым кредитором. Возможно ли у суда просить отсрочки на 24 месяца для погашения остатка задолженности чтоб не продолжились третьи торги?

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Это возможно, но только через мировое соглашение с кредиторами.

Или можно принести план погашения долгов и убедить судью его утвердить.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.