Задача по гражданскому процессу

4 октября 2010 года под номером 82 администрация области зарегистрировала издание областной газеты "проблема"ассоциации неполитизированной молодежи в 1 номере вышедшей газеты были опубликованы материалы и рисунки порнографического характера вызвавшие отрицательную реакцию группы депутатов читателей и прессы .Группа депутатов областной думы от имени своих избирателей обратились к прокурору области с письмом в котором просили запретить издание данной газеты и изъять вышедшие номера.

правильно ли действуют депутаты с точки зрения порядка защиты прав?

как должны были поступить депутаты в сложившейся ситуации?

, Марина, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Марина, во-первых, здравствуйте. Во-вторых, вы, наверное, ошиблись адресом. Здесь нигде не сказано, что бесплатно решаем задачи для нерадивых студентов. Разве что за плату. Не понятно, почему вы пришли к выводу, что кто-то почему-то обязан выполнять за вас ваши обязанности. В частности, обязанность учиться.