Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вернуть права

Здравствуйте, в декабре 2012 года решили прав за алкоголь в крови, 0.04 промилле, могу ли я вернуть права? что для этого надо сделать? какое заявление подать в мировой суд? до этого пытался подать но судья меня отшила сказал закон не имеет обратной связи.

12 Ноября 2013, 23:32, вопрос №296956 Александр, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Можете вернуть права, подав в суд ходатайство о прекращении исполнения постановления о наказании. Если вам было отказано судом, то необходимо обжаловать постановление судьи об отказе, если сроки обжалования еще не истекли. А также направить надзорную жалобу в вышестоящую инстанцию.

    Могу помочь вам в составлении заявлений — обращайтесь ко мне в чат.

    13 Ноября 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats