Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Вернуть права
Здравствуйте, в декабре 2012 года решили прав за алкоголь в крови, 0.04 промилле, могу ли я вернуть права? что для этого надо сделать? какое заявление подать в мировой суд? до этого пытался подать но судья меня отшила сказал закон не имеет обратной связи.
Можете вернуть права, подав в суд ходатайство о прекращении исполнения постановления о наказании. Если вам было отказано судом, то необходимо обжаловать постановление судьи об отказе, если сроки обжалования еще не истекли. А также направить надзорную жалобу в вышестоящую инстанцию.
Могу помочь вам в составлении заявлений — обращайтесь ко мне в чат.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у меня ситуация в следующем. Заказала изготовление кухни, в процессе производства, решила отказаться от предлагаемой ими фурнитуры (конкретно мебельные петли) .мне ответили, что это не возможно, т.к. они есть в спецификации, которую я не видела на момент заключения договора, т.к. салон в котором заказывала кухню всего лишь посредник у крупного производителя, и накладную с номенклатурой мне предоставили, на момент отгрузки. Позвонила к крупному поставщику, который собственно и изготавливал и комплектовал кухню, но ответ, что разбирайтесь непосредственно с салоном, где заказывали. Но салон игнорирует просьбу вернуть деньги.В накладной указана не я как покупатель, а ИП непосредственно салона. Как мне вернуть деньги.если вещь мне не подошла, я же могу вернуть деньги?
, вопрос №4852526, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу заявления мне ответили что мае заявление не могут найти так как прошло много времени что мне делать что бы вернуть права
, вопрос №4852371, Одег, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в ноябре оплатили долг микрофинансовой организации, в январе суд обязал через судебных приставов удержать эту сумму ещё раз, что они блаполучно и зделали!!
Мкк признает что два раза уплатили! Но хочет чтоб судебный пристав подал требование на возврат средств, что они вернут в фспп а те вернут нам;; и судебный пристав говорит сами разбирайтесь я свою работу сделал, подавайте в суд на мкк!!
Подскажите что
, вопрос №4851218, Николай, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.