Деньги были переведены моей матерью мне на карту или только на половину машины?

Добрый вечер.

В 2020 году был расторгнут брак, в 2019 г была приобретена машина, часть суммы мне была переведена матерью на карту. У мужа есть квартира приобретенная до брака, которая сдавалась и деньги за найм передавались моей матери,таким образом и была накоплена сумма позднее переведенная мне, за день до покупки машины. Вопрос: при разделе имущества после развода могу ли я претендовать на большую часть машины, т.к. деньги были переведены моей матерью мне на карту или только на половину машины? У мужа есть расписки соседей сдаваемой квартиры, о том что деньги за найм передавали моей матери.

, Николай, г. Братск