Заключил договор с агентство на аренду квартиру, а до этого я приехал в мск и заранее забронировал другую квартиру, но так оказалось что я приехал а квартиру уже сдали

Здравствуйте. У меня такая проблема. Заключил договор с агентство на аренду квартиру, а до этого я приехал в мск и заранее забронировал другую квартиру , но так оказалось что я приехал а квартиру уже сдали. И я обратился в агентство т.к. у меня не было жилья и нужно было снять срочно квартиру за сутки, но в итоге ничего не вышло и я решил остаться жить в гостинице. Когда я заключал с ними договор они сказали мне что если не получается заселиться, то деньги мы возвращаем. Но я сейчас им звоню , а они "завтраками кормят"

, Станислав Бурмаков, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Станислав. Если деньги в претензионном порядке вернуть не удастся, то нужно идти в суд.

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Для более информативной консультации прикрепите сам договор с агенством, пожалуйста.