При заключении кредитного договора была предложена страховка, однако договора страхования не подписывала

При заключении кредитного договора была предложена страховка, однако договора страхования не подписывала. Сумма кредита выдана с учетом страховки, соответственно и платежи. Почему?

, Наталья, г. Абакан
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. А вы уверены что договор страхования вы не подписывали? Вам просто ваш договор не дали. По возможности прикрепите ваш кредитный договор. Можно в чате.