Является ли Реестр членов СНТ реестром, если ничем не подтверждено принятие в члены указанных в нем лиц?

Здравствуйте.

Является ли Реестр членов СНТ реестром, если ничем не подтверждено принятие в члены указанных в нем лиц?

, Сергей, г. Москва
Зураб Марганиа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей.

Документом, подтверждающим принятие в члены, является протокол общего собрания. Реестр — это лишь обобщенная информация о членах.

Если Вам понравилась консультация и Вы остались довольны — нажмите, пожалуйста, на зеленый плюсик под моим ответом. Спасибо!