А потом поймали на другой машине и опять был суд, могут ли 2 раза лишить прав?

Отказался от медицинского освидетельствования, лишили прав. А потом поймали на другой машине и опять был суд, могут ли 2 раза лишить прав?

, Ольга, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Повторно лишить вас водительского удостоверения не могту, однако если вам первый раз лишили прав за вождение в пьяном виде и повторно вас поймали в течении года с момента первого правонарушения за то же правонарушения вас могут даже привлечь к уголовной ответственности.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе