В исковом заявлении при разводе,если ответчик не согласен,есть совершеннолетний ребенок

В исковом заявлении на развод если есть совершеннолетний ребенок нужно ли указывать подтверждающий документ, его паспорт или свидетельство о  рождении?

, Инна, г. Краснодар

Здравствуйте! В соответствии с нормами Семейного кодекса РФ, совершеннолетние дети к вопросам расторжения брак никакого отношения не имеют, ничего о них в иске указывать не надо.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Инна
Клиент, г. Краснодар

Вообщем про детей ничего не указывать?

если дети совершеннолетние-не надо!!!