Как начисляются проценты за пользование кредитными средствами?
Добрый день. Банк подал иск в суд о взыскании задолженности по кредитному договору. В расчете задолженности указан расчет процентов за пользованием кредитными средствами за периоды после последнего платежа по графику( В графике последний платеж должен был быть в январе 2018 г., но банк начислил проценты за пользование до октября 2020 г. - дата подачи искового заявления). Могут ли они так сделать? Заранее благодарю.