Здравствуйте что нужно сделать для того чтобы выписать и, отказаться от ребенка от первого брака так как он мне не родной

, Кристина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства. Что касается выписки, ребенок должен проживать с одним из родителей. Возможно для этого понадобится провести экспертизу.

По поводу выписки ребенка есть свои нюансы.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.