Я зарегистрирован по месту жительства от в другом городе но всю жизнь проживаю и обучался в школе в другом городе можно ли мне получить приписное по месту жительства

, михаил, г. Ставрополь
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Михаил.
В случаи постановки на воинский учет Вам необходимо  уведомить военкомат о смене места жительства и о своем намерении встать на военный учет в другом месте и предоставить заявление о снятии с учета с указанием нового адреса.
В двухнедельный срок Вам необходимо будет явиться в комиссариат по новому месту проживания и написать заявление о постановке на воинский учет.
За нарушение этого правила придется уплатить административный штраф в размере 500-3000 рублей.