Подала 3 ндфл о продажи автомобиля не за тот год, как быть?

Подала 3 ндфл о продажи автомобиля не за тот год, как быть? Продала авто в 2017 году, а указала 2018 год. Как исправить декларацию? За 2018 год никаких расходов и доходов не было. И плюс ко всему, 3ндфл подавала лично, в бумажном виде и она не отражается в личном кабинете налогоплательщика, но камеральная проверка была и выставили немаленький счет

, Василиса, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Необходимо подать корректирующую декларацию 3-НДФЛ за 2017 и 2018. В зависимости от того, когда вы подали декларацию и когда вам насчитали налог, 2017 год могут уже не принять в связи с истёкшим сроком.