Или какие действия нам нужно совершить, чтобы пожарная инспекция дала добро на работу?
Здравствуйте!
Ситуация следующая: в жилой квартире расположена группа по уходу и присмотру за детьми (без образовательной деятельности), количество детей до 10 человек. Пришла пожарная инспекция с проверкой и установила, что никаких тоебований они нам предъявитб не могут, но ... наша группа имеет право располагаться только в квартире с двусторонней ориентацией, а у нас односторонняя.
Вопрос: каким образом мы можем защитить свои права и доказать, что имеем право вести деятельность именно в этой квартире? Или какие действия нам нужно совершить, чтобы пожарная инспекция дала добро на работу?
Сделать квартиру двусторонней технически невозможно, нет стены в квартире на другую сторону дома.