Ситуация такая, клиентка спустя 2 месяца написала в соц сетях плохой отзыв (группа местной газеты) о плохой работе тату мастера с полным указанием имени фамилии и точного места работы
Здравствуйте. Ситуация такая, клиентка спустя 2 месяца написала в соц сетях плохой отзыв (группа местной газеты) о плохой работе тату мастера с полным указанием имени фамилии и точного места работы. Законно ли это? Спасибо