Хотела бы вам рассказать свою историю и услышать как правильно поступить

Добрый вечер!хотела бы вам рассказать свою историю и услышать как правильно поступить

, Люба, г. Краснодар
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения!

Вы задали  свой вопрос в категории «Бесплатных юридических консультаций». Вы вправе, в самом, этом вопросе, описать сложившуюся ситуацию и указать то, что необходимо пояснить (разъяснить), о чем проконсультировать.

Так же Вы можете написать в чат к любому выбранному юристу на сайте и вступить с ним в диалог, в целях согласования условий будущей индивидуальной консультации, Так же, возможно заказать и подготовку юридического документа.

Екатерина Горшкова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Обращайтесь.