И возьмут ли девушку в полицию или прокуратуру, если у этого парня уголовка, а у вас общие дети?
Здравствуйте. Возьмут ли девушку в полицию или прокуратуру, если у ее парня, с которым она не расписана уголовка? И возьмут ли девушку в полицию или прокуратуру, если у этого парня уголовка, а у вас общие дети?
, Мария, г. Москва
Вадим Сторчак
Здравствуйте!
Если в свидетельстве о рождения детей не прописан отец, то возьмут. И при заполнении анкеты в органах не указывать отца детей, и вообще его нигде не упоминать.
А если записан, то к сожалению это рано или поздновсплывет.
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород