А если отправят и скока мне придётся находится там снова?

Здравствуйте меня осудили по ст 228.1.1 сроком на 3 года я отбыл и освободился по ст 80. То есть по половине срока. Мне дали надзор и отмечатся два раза в месяц я отмечался и не разу не нарушил в один из прекрасных дней мне приехали и одели браслет каторый работает не стабильно показывает день через день что я покидаю квартиру по нескольо раз за ночь так как у меня 23:00 до 6:00 должен находится дома мне хотят дать 2 нарушения... А если будет 3 меня грозятся отправить обратно в адаленные места.. До конца мне осталась 4 месяца.. А если отправят и скока мне придётся находится там снова?????????

, александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

УК РФ Статья 71. Порядок определения сроков наказаний при сложении наказаний

1. При частичном или полном сложении наказаний по совокупности преступлений и совокупности приговоров одному дню лишения свободы соответствуют:
а) один день принудительных работ, ареста или содержания в дисциплинарной воинской части;

б) два дня ограничения свободы;
в) три дня исправительных работ или ограничения по военной службе;
г) восемь часов обязательных работ.