Он платит ( как есть у него деньги) не официально алименты по 3тр

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. У нас общая дочь. У него от первого брака двое детей. Живут с ним. Он платит ( как есть у него деньги) не официально алименты по 3тр. Сейчас он уехал в город Артем на службу по контракту. Я не знаю его адреса. Я хочу подать официально на алименты. Что мне надо для этого?

Спасибо.

, Юлия, г. Ангарск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! Вам нужно подать исковое заявление в суд по месту регистрации вас и ребёнка, если нужна помощь в его составлении, то вы можете мне в чат заказать эту работу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.