Купила в монетке кружку не проверила она оказалась без крышки чек выбросила

, Ольга, г. Челябинск

Здравствуйте, Ольга!

Если вы купили товар с недостатком и у вас нет чека, то вы  можете подтвердить другим документом т.к. ст. 18 Закона №2300-1 предусматривает отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

.Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.