Что грозит старшей сводной сестре за то что она увезла младшую несовершеннолетнюю сестру без документов и не отпускает её домой, и как это повлияет на родителей

Что грозит старшей сводной сестре за то что она увезла младшую несовершеннолетнюю сестру без документов и не отпускает её домой,и как это повлияет на родителей

, Наталья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что грозит старшей сводной сестре за то что она увезла младшую несовершеннолетнюю сестру без документов и не отпускает её домой, и как это повлияет на родителей

Наталья

Наталья, никак не повлияет и ничего никому не грозит. Несовершеннолетней — сколько ей лет? Она же добровольно уехала с сестрой, так?

Никаких проблем с законом я пока из Вашего вопроса не усматриваю. Уголовное законодательство содержит статьи о похищении человека и незаконном лишении свободы. Но к Вашему случаю, полагаю, это не относится.