Как попасть в квартиру, в которой никто не живёт?
С потолка течёт вода. Но там уже года два никто не живёт. Вызвали аварийку, сантехники отключили воду по всему стояку. Но проблема не решена. Нужно попасть в квартиру наверху и исправить там трубы. Полиция говорит, что она не имеет права взламывать дверь. Управляющая компания тоже не хочет этого делать. Соседи говорят, что после смерти собственника верхней квартиры, эта квартира перешла в муниципальную собственность. Как попасть в эту проблемную верхнюю квартиру?

Спасибо за ответ. Управляющая компания решила вопрос, когда к ней убедительно обратились.
Отлично. Рад Вашему успеху :).