Как получить деньги если компания банкрот?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я уволился из компании при задолженности заработной платы за два месяца, компания отказалась выплатить з/п. Я обратился в трудовую инспекцию ( в трудовую инспекцию были предоставлены документы о том что, мне было все выплачено) тогда я обратился в прокуратуру и в суд. По суду я выиграл дело в полном размере (по времени на все это ушло ровно один год). За это время из компании вывели все денежные средства, т.к. они должны не только мне и не один миллион в общем, и сняли все с баланса, при этом открыли новую фирму с тем же генеральным директором.
Я получил исполнительный лист и отнес его в банк должника, но на счету денег не было. Я его передал исполнительный лист судебным приставам которые на протяжении трех месяц не могут толком мне ничего сказать. Что можно сделать в этой ситуации? или это все уже бесполезно и бессмысленно?
Заранее благодарю.
Да, по сравнению с тем сколько они должны сторонним организациям, мой долг по заработной плате просто копейки. А долги эти сложились из того, что компания в которой я работал, как оказалась просто обманывала заказчиков и получая деньги не выполняла своих обязанностей или что еще хуже брали товар и подделывали платежки об оплате и после просто не платили за него. И никто с этим сделать ничего не может, т.к. доказать этого никто не может, а кто может тот получил свои деньги и к компании никаких претензий не имеет. В основном это юристы, которые меняются как перчатки.
Но свои кровные все же хотел как то вернуть. Слов просто нет как у нас в России делается. Вывел все с компании и никому не должен.
Спасибо большое за консультацию.