Здравствуйте, мой муж является собсвеником, но 2 месяца назад у него начались приступы шизофрении (документов
здравствуйте, мой муж является собсвеником,но 2 месяца назад у него начались приступы шизофрении (документов и справок на эту болезнь не имеется)теперь мы обо не работаем, платить не чем,необходимо продать квартиру так она в ипотеке сбербанка,муж несогласен, говорит что у него есть миллионы он оплатит кредиты,как мне продать или сделать доверенность на продажу, но муж не хочет продавать,а я понимаю что мы ее потеряем (квартиру).
что посоветуете?