Как можно зделать так чтоб дети жили со мной
Бывшая жена хочет расписаться с заключеным каторый седит за убийство у нас двое совместных дитей. Мне страшно за дитей. Как можно зделать так чтоб дети жили со мной
, максим, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый день, Максим
Для начала нужно понять как было проведено расторжение вашего брака. Потом понять можно лишить вашу бывшую жену родительских прав (если ли какие то веские основания). И в третьих можете ли вы их содержать и есть ли у вас жилплощадь подходящая для проживания детей. Это достаточно тяжело сделать и потребует от вас и вашего юриста очень много времени. И по своему опыту скажу что еще потребуется работа с психологом вашим общим детям.