Если мы его пропишем в квартире деда, то он сможет её приватизировать на себя?
Здравствуйте! Мой сын участвовал в приватизации квартиры,будучи на тот момент несовершеннолетним,его интересы представляла я. На сегодняшний день у нас остаётся квартира моего отца,т.е. его деда.Она не приватизирована. Можно ли ее приватизировать на сына,т.е. внука. В квартире деда прописана я,его дочь,мой сын прописан в другом месте.Если мы его пропишем в квартире деда,то он сможет её приватизировать на себя? Все остальные члены нашей семьи уже участвовали в приватизации.
, Евстигнеева Марина Юрьевна, г. Астрахань