На чьё имя эффективнее писать о привлечении к административной ответственности: пристава, начальника отдела, в прокуратуру, в полицию?

Алименты на ребенка не платит больше 2 месяцев. На чьё имя эффективнее писать о привлечении к административной ответственности: пристава, начальника отдела, в прокуратуру, в полицию?

, Наталья, г. Челябинск
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Наталья!

Судебному приставу, который ведет ваше производство. Если он будет бездействовать, то к старшему приставу (начальнику) обращайтесь с жалобой о бездействии судебного пристава. Если и он не отреагирует то в суд.

P. S. Если Вам потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!