Какой вид земли нужно покупать для постройки трассы ралли и зимнего дрифта, с банеми и кафе?
Добрый день. Какой вид земли нужно покупать для постройки трассы ралли и зимнего дрифта, с банеми и кафе?
, Кирилл, г. Москва
Николай Зонтов
Приветствую Вас, Кирилл!
Категория земли, которая Вам необходима — земли промышленности, транспорта, связи и иного не сельскохозяйственного назначения — земли, предоставленные предприятиям, учреждениям и организациям для осуществления возложенных на них задач.
Очень важный аспект – уровень проводимых гонок, поскольку от него зависят требования к самому месту нахождения трассы и уровням безопасности.
Кроме того, разрешение на постройку и план необходимо согласовать в Администрации
Помимо этого Вам необходимо получить согласие на постройки с экологической и водоохранной службой.
Желаю удачи.