Za skolko vremeni posle rojdenii rebyonka vozmojno dat zayavlenee na matkapital
Zdravstvuyte. Za skolko vremeni posle rojdenii rebyonka vozmojno dat zayavlenee na matkapital. Est srok? Zaranne sposibo.
, Anna, г. Москва
Иван Ковыршин
Здравствуйте Анна!
Действующим российским законодательством не предусмотрены сроки, когда следует заняться оформлением маткапитала при рождении ребенка. Это можно сделать как сразу после выписки из роддома, так и значительно позже. В этом отношении ограничений для молодых родителей попросту нет.
P. S. Если Вам потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!