Заключать брак он должен как гражданин россии или может как гражданин франции?
Здравствуйте!у меня гражданство рф. у моего жениха два гражданства: рф и франции. заключать брак собираемся в россии с последующим моим переездом к нему во францию на пмж. заключать брак он должен как гражданин россии или может как гражданин франции? и не будет ли потом проблем с легализацией брака и получением мне документов для вьезда во францию если брак будет по российскому паспорту